Голосование за установку детских площадок в 2022 году

Голосование за установку детских площадок в 2022 году

«Наша главная задача — сделать окружающее человека пространство таким, в котором комфортно и приятно жить. Причем комфортно должно быть всем: как взрослым, так и маленьким жителям Подмосковья. Мы знаем, как важны детские площадки для жителей. Каждый год по программе губернатора устанавливаем большие игровые комплексы во дворах. Впервые места для установки таких площадок жители сами выбирали в прошлом году. В этом голосование проводим во второй раз. Личная вовлеченность жителей в процесс благоустройства — основополагающий элемент создания комфортной городской среды», — рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

На голосование вынесено 2 709 мест предполагаемого размещения площадок, по итогам адреса, набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в программу Московской области «Формирование комфортной городской среды».

Чтобы принять участие в голосовании, нужно перейти по ссылке, на карте выбрать свой муниципалитет и найти предполагаемое место размещения детской игровой площадки, за которое вы хотите отдать ваш голос.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»