
Сегодня отмечает день рождения народный гармонист, лидер благотворительного движения "Святой исток", солист центра "Русская гармонь", участник Золотой Заволокинской десятки Сергей Борискин.
Талантливый гармонист и поэт проводит ежегодно более трёхсот благотворительных концертов в Подмосковье и по всей России: в социальных центрах и детских домах; в интернатах для инвалидов и пансионатах престарелых; общеобразовательных школах и воинских частях; в сельских клубах и в городских дворах, а также в ветеранских организациях и трудовых коллективах.
В репертуаре автора – народные песни, лучшие шлягеры советской эпохи, современные хиты, авторские произведения. Сергей знает и может исполнить по памяти более двух тысяч популярных песен!
Поздравляем от всей души! Пусть жизнь играет всеми красками и все складывается, как по нотам!