ФОК «Южный» начнет работу в октябре

ФОК «Южный» начнет работу в октябре

Фактически он готов, осталось получить разрешительную документацию на ввод здания в эксплуатацию. Уже набран тренерский штат и открыта запись в секции. Для активных жителей провели экскурсию, познакомили с тренерами и рассказали о планах работы.

В бассейне будут работать три тренера по плаванию. Они набирают в группы детей в возрасте от 5 лет. Те, кто хочет поддержать себя в хорошей форме, смогут заниматься аква-аэробикой. Безусловно, возможность поплавать в бассейне будет и у членов «Активного долголетия».

В залах на втором этаже смогут одновременно тренироваться и дети, и мамы. Пока ребенок будет изучать приемы каратэ, их мамы смогут заниматься фитнесом.

Насколько открытие ФОКа в Дрезне долгожданное, можно судить по тому, что каждый из присутствующих старался зафиксировать все на камеры своих телефонов.

Знаем, что дрезненцев волнует график работы «Южного». Для удобства жителей открываться он будет в 8 утра и работать до 23:00. Даже в самом плотном графике можно будет найти время для спорта.

Записаться в секции можно через тренерский состав или обратиться на стойку регистрации в самом бассейне.

Запись проводится по телефонам:

- Плавание

Роман Андреевич Бондин

8-903-512-56-00

- Плавание

Андрей Дмитриевич Семенов

8-985-303-24-59

- Плавание, аква-аэробика

Дарья Сергеевна Ваулина

8-985-348-58-64

- Карате-киокусинкай

Иван Владимирович Федулов

8-926-349-51-27

- Фитнес, аква-аэробика

Ольга Юрьевна Осипова

8-925-465-96-52

Источник: Администрация Орехово-Зуевского городского округа