Фермерское хозяйство «УнасФерма»: приобрели фудтрак, в перспективе — производство бургеров

Фермерское хозяйство «УнасФерма»: приобрели фудтрак, в перспективе — производство бургеров

Одна из главных задач любого бизнесмена — организация устойчивого сбыта продукции. Для этого в крестьянском (фермерском) хозяйстве «УнасФерма», которое расположено в деревне Яковлево Орехово-Зуевского городского округа, на полученные в рамках программ поддержки малого и среднего предпринимательства средства приобрели фудтрак

Семейный бизнес работает почти 30 лет. На его основе в 2015 году родился проект «УнасФерма». Здесь занимаются производством мясомолочной продукции.

«В месяц выходит до 800 килограмм говядины. Производим также колбасы, сыры, полуфабрикаты и молоко. Теперь, с приобретением фудтрака, благодаря однопроцентному займу, думаем увеличить реализацию продукции. В ближайшей перспективе — производство бургеров из натуральных продуктов, плюс выпечка и десерты», — говорит руководитель хозяйства Анастасия Нестерова.

Анастасия Нестерова.jpeg

В прошлом году хозяйство получило пять гектаров земли для развития бизнеса.

WhatsApp Image 2022-05-23 at 21.05.56.jpeg

из архива фермы

«В офисе «Мои документы» нам оказали помощь в подготовке документации. Все было сделано профессионально, быстро. Так что думаем о дальнейшем сотрудничестве», — сказала А. Нестерова.

Герман Витальевич Спирин

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»