Душа в душу: супругов Беклевых поздравили с 50-летием совместной жизни

Душа в душу: супругов Беклевых поздравили с 50-летием совместной жизни

Сотрудники Управления ЗАГС по Орехово-Зуевскому городскому округу и городскому округу Электрогорск чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни — Валентину Ивановну и Николая Васильевича Беклевых. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС МО

После окончания школы Николай Васильевич продолжил обучение в Ликино-Дулевском училище, затем начал работать на ЛиАЗе, откуда его призвали в ряды Советской армии. Вместе с ним служил брат Валентины Ивановны, который и познакомил молодых людей.

После армии Николай Васильевич вернулся на ЛиАЗ, где и проработал более 50 лет до пенсии. Валентина Ивановна, окончив школу, поступила в Гжельский строительный техникум. После окончания учебы работала более 15 лет в ПМК-21, а потом свыше 20 лет — во вневедомственной охране.

«Сотрудники Управления ЗАГС от всей души поздравляют Валентину Ивановну и Николая Васильевича. Пусть пример вашей любви вдохновляет молодые поколения. Желаем вам встретить еще немало юбилейных дат и радостных событий», — обратились к супругам работники ЗАГС.

Сотрудники редакции присоединяются к поздравлениям и желают Валентине Ивановне и Николаю Васильевичу счастья и здоровья!

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»