Депутат Мособлдумы Максим Коркин помог семье из деревни Савинская

Депутат Мособлдумы Максим Коркин помог семье из деревни Савинская

Жительница деревни Савинская, мама двоих дочерей Светлана Милова, оказавшись в трудной жизненной ситуации, написала обращение в Правительство РФ. Его передали в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Помощь семье пришла от депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Максима Коркина.

Депутат отреагировал незамедлительно: посетил семью, пообщался со Светланой Николаевной и оказал необходимую материальную поддержку, а также поздравил дочь Светланы Миловой, Анастасию, с днем рождения и вручил ей подарок.

«Доверие — для кого-то это просто слово, а для кого-то это то, что хотят заслужить и всеми силами оправдать. Когда мы говорим о доверии к органам власти различного уровня, мы всегда хотим, чтобы те политические силы и конкретные личности, которые получили поддержку своих избирателей, продолжали активно работать и прилагать все усилия, чтобы сделать жизнь людей, которые в них поверили, чуточку лучше. А как важно, чтобы каждого из нас слушали и приходили на помощь», — прокомментировал Максим Коркин.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево