Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов будет контролировать капремонт школы № 4 в Орехово-Зуеве

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов будет контролировать капремонт школы № 4 в Орехово-Зуеве

На днях депутат Московской областной думы Эдуард Живцов побывал с рабочим визитом в школе № 4. По решению регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» на него возложен контроль капитального ремонта образовательного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

Вместе с представителями родительского контроля Эдуард Живцов оценил качество горячего питания школьников. На завтрак у ребят были омлет, бутерброды с сыром и зеленый горошек. По отзывам школьников, кормят их всегда вкусно, но особенно запомнились пельмени, которые стали вводить в меню на прошлой неделе.

bt7VBEQSZ6g.jpg

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

В этом году в Орехово-Зуевской школе № 4 начнется капитальный ремонт в рамках реализации проекта президента «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья». Будет обновлено все здание: отремонтируют крышу, учебные классы, коридоры и мастерские, полностью заменят коммуникации и электропроводку, установят вентилируемый фасад. Такого ремонта в школе, которая в прошлом году отметила 60-летний юбилей, не проводилось никогда. Сейчас завершается проведение необходимых процедур. Приступить к работам планируют в апреле.

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»