Депутат Госдумы Геннадий Панин рассказал судьбе объездной дороги А-108 в объезд городов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево

Депутат Госдумы Геннадий Панин рассказал судьбе объездной дороги А-108 в объезд городов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево

Один из первых вопросов, заданных на пресс-конференции депутату Государственной Думы, касался объездной дороги А-108 в объезд городов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево. Об этой проблеме Геннадий Панин знает не понаслышке. О судьбе объездной дороги и будет ли она платной депутат ответил на своей пресс-конференции.

Еще один не менее важный вопрос — строительство второго моста, соединяющего Воронцовско-Пролетарский микрорайон и центр города Орехово-Зуево. Именно по ту сторону железной дороги находятся социально значимые объекты: центральная городская больница, ОГИБДД, пожарная часть и университет. Любое прерывание движения по этому путепроводу создает серьезные проблемы для всех. Какая работа ведется в этом направлении и возможно ли вообще строительство нового путепровода на пресс-конференции журналистам рассказал депутат Государственной Думы Геннадий Панин.

Смотрите его видеоответы в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево