Дарья Кошлакова среди победительниц конкурса «Королева леса — 2021»

Дарья Кошлакова среди победительниц конкурса «Королева леса — 2021»

В рамках чемпионата России «Лесоруб XXI века» завершился суперфинал IV Всероссийского конкурса «Королева Леса – 2021». В суперфинал прошли 15 девушек.

В этом году звание первой «лесной» красавицы получила студентка Костромского государственного университета Кристина Кураленок. Ей досталась корона победительницы и главная награда конкурса - автомобиль Toyota Rav4.

Заместитель директора-лесничего Орехово-Зуевского филиала «Мособллес» Дарья Кошлакова, которая представляла Московскую область в суперфинале конкурса, завоевала победу в номинации «Красавица Устьянский ЛПК».

«Конкурс стал для меня одним из жизненных уроков, сделано много выводов. Безумна рада знакомству с прекрасными девушками, мы стали настоящей командой и сохранили дружеские отношения несмотря ни на что», — рассказала Дарья.

«Королева леса-2021» — это специальный проект чемпионата России «Лесоруб 21 века», а его участницы – представительницы профессий, связанных с лесопромышленным комплексом, защитой и воспроизводством лесов.

Организатор мероприятий «Устьянская лесоперерабатывающая компания» — крупнейший в России лесной холдинг в который входят предприятия, занимающиеся заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением.

Дарья Кошлакова

«Королева леса 2021»

Источник: Администрация Орехово-Зуевского городского округа