Чистоту и порядок на главной улице города Орехово‑Зуево оценила межведомственная комиссия

Чистоту и порядок на главной улице города Орехово‑Зуево оценила межведомственная комиссия

Совсем немного времени остается до Дня Победы. 9 мая по центральной улице Орехово-Зуева — улице Ленина — пройдет шествие Бессмертного полка. Оценить чистоту и порядок на главной улице города, проверить ее готовность к празднику вышла межведомственная комиссия. В ее состав вошли заместители главы администрации округа Ирина Кузнецова, Илья Денисов и Татьяна Павлова, руководители дорожных служб, комбината благоустройства, УК «НКС», представители администрации и другие. Пеший маршрут комиссии пролегал от ТЦ «Морозовский» до Вечного огня.

В ходе осмотра территории больше всего замечаний было сделано дорожным службам в части ненадлежащего содержания прилотковой зоны. Также проверяющие обратили внимание на состояние остановочных павильонов и столбов — практически все они обклеены объявлениями и «украшены» граффити.

Ответственным лицам дано распоряжение привести их в порядок. На устранение недочетов отпущено 3 дня. В День Победы жители и гости города должны увидеть улицу Ленина в лучшем свете.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Администрация Орехово-Зуевского городского округа