Благодаря ремонту Ликино-Дулевской подстанции скорой помощи коллектив получил комфортные рабочие условия

Благодаря ремонту Ликино-Дулевской подстанции скорой помощи коллектив получил комфортные рабочие условия

Теперь Ликино-Дулевскую подстанцию скорой медицинской помощи не узнать. Здание, которое было построено более 50 лет назад, обрело новый вид, это стало возможным благодаря ремонту, проведенному в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья»

Обновление для подстанции стало необходимо: до ремонта зимой здесь было прохладно, протекала крыша, да и сами помещения не соответствовали современным стандартам.

Фельдшер Игорь Будаев работает на подстанции всего год, но застал время, когда здание выглядело совсем по-другому.

«Это две разные вещи — как тут было и как стало. Большая радость, что на подстанции теперь приятно находиться», — считает Игорь Будаев.

Игорь Будаев.jpg

На подстанции изменилось буквально все: выполнены внутренние отделочные работы, заменены кровля, полы, сантехника, канализация и электрика, установлены противопожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и кондиционирования, утеплен фасад, а еще появилась новая мебель. Подрядная организация выполнила всё в положенный срок.

Ремонт проведен также в гараже и на складе подстанции.

Завершение работ проверила первый заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа Ирина Кузнецова. Она осмотрела помещения и пообщалась с сотрудниками учреждения.

«Долгожданный ремонт закончился, и мы очень довольны тем, что сделано в здании», — отметил в разговоре с Ириной Кузнецовой врач выездной бригады Ликино-Дулевской подстанции скорой медицинской помощи Сергей Милованов.

Сергей Милованов.jpg

Обновление подстанции стало еще одним важным шагом в развитии системы здравоохранения муниципалитета.

photo_2022-10-20_12-43-12.jpg

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

photo_2022-10-20_12-43-47.jpg

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

photo_2022-10-20_12-43-12 (2).jpg

пресс-служба администрации Орехово-Зуевского округа

«После ремонта подстанции в помещениях стало очень тепло, созданы все условия для работы. За время, которое я здесь тружусь, такой ремонт проводился впервые, и все сотрудники учреждения очень довольны произошедшими изменениями», — уверена фельдшер Елена Жукова.

Елена Жукова.jpg

«На Ликино-Дулевской подстанции скорой медицинской помощи в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» завершен капитальный ремонт. Сотрудники подстанции уже осваиваются в обновленном здании. По словам медицинских работников, теперь в помещении станции стало гораздо комфортнее», — прокомментировал глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий.

Дмитрий Николаевич Роман

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»