АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» поздравляет сотрудниц с Днем матери

АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» поздравляет сотрудниц с Днем матери

Мама — главный человек в жизни каждого из нас, к которому мы спешим, чтобы поделиться проблемами, получить мудрый совет и поддержку. Слово «мама» ассоциируется у нас с заботой, теплом и уютом. Недаром во многих странах мира празднуют День матери — один из самых трогательных праздников

В АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» работают сильные духом женщины. Несмотря на непростую работу, они не забывают главное предназначение — быть матерью. Среди социальных работников Центра только в Управлении «Орехово-Зуево» 15 являются многодетными матерями, в чьем сердце хватает любви и заботы и для подопечных, и для семьи. Каждому из них она готова отдать частичку души, дать мудрый совет, оказать любую помощь.

В этот светлый праздничный день АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» поздравляет всех матерей и желает им мира и благополучия, пусть дети ежедневно радуют вас достижениями! А также хотелось бы пожелать, чтобы слова любви и благодарности вы слышали не только в этот праздник, но и в повседневной жизни!

*на правах рекламы*

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»