Анастасия Щербина вошла в тройку лидеров в конкурсе «Народный участковый» по региону!

Анастасия Щербина вошла в тройку лидеров в конкурсе «Народный участковый» по региону!

Анастасия Щербина из Орехово-Зуевского округа заняла второе место в конкурсе «Народный участковый» на региональном этапе и первое место по Орехово-Зуевскому городскому округу. Народное голосование проходило в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. Мы пообщались с Анастасией Николаевной о непростой работе участкового уполномоченного, о трудностях, с которыми они сталкиваются и заслугах.

Анастасия Николаевна долгое время работала на самом неспокойном участке в ночное время — центральной улице Ленина с большим количеством развлекательных заведений. Все праздники и выходные проводила на работе. Сегодня под ее контролем участок по улицам Карла Либкнехта, Флиера, Кооперативная. С какими преступлениями чаще всего приходится сталкиваться, как проходит прием жителей и сложно ли работать в строгом мужском коллективе — подробности смотрите в интервью.

Гость студии: Анастасия Николаевна Щербина, участковый уполномоченный первого отдела полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу, капитан полиции.

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева