«Амнистия» незаконным потребителям тепло- и водоснабжения

«Амнистия» незаконным потребителям тепло- и водоснабжения

ООО «ИКС-Орехово-Зуево» объявляет «АМНИСТИЮ» для самовольных пользователей систем теплоснабжения и горячего водоснабжения до 01 ноября 2021 года.

Амнистия распространяется на тех потребителей услуг горячего водоснабжения и теплоснабжения, которые пользуются ими без договора, имеют самовольные присоединения к городским сетям теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Амнистия проводится как для физических, так и для юридических лиц.

С «самовольщиками», которые в период амнистии обратятся в компанию, договоры будут заключаться без штрафов и взысканий. А главное, это честные взаимоотношения с ООО «ИКС-Орехово-Зуево», право открыто пользоваться услугами общества.

Также во время амнистии процедура заключения всех договоров будет значительно упрощена. Населению для заключения договоров достаточно только представить необходимые правовые документы, написать заявление и оплатить запрашиваемые услуги.

По завершении амнистии ООО «ИКС-Орехово-Зуево» начнет проводить инвентаризацию и комплексное обследование всех систем горячего водоснабжения и теплоснабжения, и в случае выявления самовольных присоединений к «самовольщикам» будут применены жесткие санкции, предусмотренные действующим законодательством РФ, в том числе: отключение от систем горячего водоснабжения и теплоснабжения, принудительное взимание платы за потребленную тепловую энергию и горячую воду.

Если вы являетесь добросовестным абонентом и предполагаете, где «воруют» тепловую энергию и горячую воду, просим сообщить!

По всем вопросам обращаться: г.Орехово-Зуево, ул. Лапина, 68 (пн-пт с 8:00 до 16:00), тел.: 8-968-408-83-77, электронная почта: iksoz

Источник: ТВ «Аист» — Новости Орехово-Зуевского округа (ВК)