8 апреля профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов

8 апреля профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов

Поздравления и благодарность за труд работники военкомата Орехово-Зуевского округа принимали от главы муниципалитета Руслана Заголовацкого.

Как это ни странно, большая часть работы военного комиссариата лежит на хрупких женских плечах, в том числе патриотическое воспитание и подготовка к военной службе допризывной молодежи. За чашкой чая на встрече с главой округа обсудили особенности весенней призывной кампании этого года. Как подчеркнул военный комиссар округа Сергей Вогусов, этот призыв принципиально не отличается от предыдущего, кроме того, что он проходит в период проведения спецоперации, но срочники не будут в ней участвовать. Что касается итогов осенней призывной кампании 2021 года, наш комиссариат отмечен как один из лучших в регионе по подготовке призывников, в автошколе ДОСААФ прошло обучение более 50 человек, 11 юношей поступили в военные учебные заведения.

За образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником лучшие сотрудники военного комиссариата отмечены благодарственными письмами администрации округа.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_adm, ok.ru/ozokrugadm, t.me/ozokrug.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево