7 лет со дня образования отметил благотворительный фонд «Я расту со спортом»

7 лет со дня образования отметил благотворительный фонд «Я расту со спортом»

Торжественная часть Всероссийского слета лучших спортсменов, посвященного дню рождения фонда, прошла в стенах КДЦ «Дулевский».

Мечта собрать всех вместе у президента фонда Мирослава Смирнова была давно. И вот, наконец, она осуществилась. На праздник пригласили подопечных фонда из разных городов страны, тех, кто уже показывает отличные результаты на соревнованиях во всех видах единоборств, получает высокие звания. Приехали их тренеры и наставники, которые развивают спорт там, где он труднодоступен.

Благотворительный фонд «Я расту со спортом» оборудует и открывает залы единоборств по всей стране и в дальнейшем поддерживает юных спортсменов. На счету фонда уже 75 залов. Один из них был открыт в «Дулевском» в День города Ликино-Дулево, и теперь спортивная жизнь в Дулевском клубе по-настоящему забурлила, как и задумывал, проектируя свое знаменитое творение, архитектор Константин Мельников.

Гостями праздника стали титулованные спортсмены с мировой известностью. В их числе «Русская кувалда» Дмитрий Кудряшов — российский боксер-профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории. Среди звезд других сфер деятельности был замечен рэпер Dino MC 47.

Источник: Информационный портал г. Ликино-Дулево