22 года комплексный центр социального обслуживания населения работает на благо жителей нашего округа.

22 года комплексный центр социального обслуживания населения работает на благо жителей нашего округа.

С небольшого отделения на улице Коммунистической в Куровском он разросся до учреждения значительного масштаба, который сегодня работает практически во всех уголках нашего округа.
Сейчас комплексный центр — это огромный механизм, который помогает практически всем категориям граждан от мала до велика.


В центре культуры и досуга города Куровское сегодня отметили День рождения центра. Вспоминали все этапы становления, успехи и победы и, конечно, строили грандиозные планы на будущее.
Центр очень гордится своими сотрудниками, ведь каждый в разное время внес огромный вклад в развитие. По словам директора Аллы Беловой сейчас мы видим и приток молодых кадров. Это очень важно для движения вперед, и многие отмечают, что работа в социальной службе — это важно и престижно.



Отдельно Алла Леонидовна отметила новые услуги, которые появляются в нашем центре. Одно из важных направлений - помощь семьям мобилизованных граждан.
«Нам очень ценно быть в одной команде с нашим президентом и губернатором и оказывать срочную помощь всем, кто в ней нуждается», — отметила руководитель учреждения.
В концертной программе участвовали получатели услуг, звучали душевные песни и поздравления, выступили хореографические коллективы.



С приветственным словом к гостям обратились депутат Московской областной Думы Максим Коркин, председатель Совета депутатов округа Татьяна Ронзина, начальник окружного управления социального развития №8 Марина Гальченко.

Многих сотрудников центра отметили почетными грамотами и благодарственными письмами Мособлдумы и главы Орехово-Зуевского округа Руслана Заголовацкого.

Поздравляем!

Источник: Социальное радио Орехово-Зуева