18 февраля — День органов внутренних дел на транспорте

18 февраля — День органов внутренних дел на транспорте

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел на транспорте! Дорогие коллеги и ветераны! Начальник Линейного Управления МВД России на станции Москва-Курская полковник полиции Виктор Филиппов и начальник Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Оре

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел на транспорте! Дорогие коллеги и ветераны!

Начальник Линейного Управления МВД России на станции Москва-Курская полковник полиции Виктор Филиппов и начальник Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Орехово-Зуево подполковник полиции Александр Елисеев сердечно поздравляют личный состав и ветеранов с Днем образования органов внутренних дел на транспорте.

Транспортная отрасль всегда была и остается одной из основных составляющих экономического потенциала государства. Сегодня, в условиях интенсивного развития транспортной системы, ежедневного многомиллионного пассажиропотока на различных видах транспорта, важное место занимают вопросы правопорядка и безопасности граждан. Обеспечению транспортной безопасности в нашей стране уделяется приоритетное внимание. Полиция на транспорте является важным и действенным инструментом ее реализации. Сотрудники транспортной полиции достойно выполняют поставленные задачи, проявляют мужество и героизм, служат России, не щадя своих сил, а порой и самой жизни.

Особые слова благодарности ветеранам. Ваша верность профессиональному долгу и добросовестный труд являются примером для многих поколений.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, успехов в деле служению Отечества!

С уважением,

руководство Линейного Управления МВД России на станции Москва-Курская

Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Орехово-Зуево

Источник: Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»